Jadwal Bola Tgl 20 Agustus 2016 Malam Hari ini & Besok Prediksi Live Jitu


Jadwal Bola Malam ini Semua Liga

Liputanbola88.com – Info Jadwal Pertandingan Sepakbola untuk semua kompetisi liga dan negara, baik dari Liga Inggris, Italia, Spanyol, Jerman, Prancis, Belanda dan ajang kejuaraan sepakbola yang diselenggarakan di masing-masing liga negara eropa maupun Asia yang sekarang sudah berlangsung.

Dibawah ini adalah jadwal lengkapnya, bagaimana menurut prediksi skor jitu anda ? tim mana saja yang mempunyai peluang menang besar ? Jika dalam halaman ini belum di update anda bisa melihat pada halaman prediksi skor yang selalu update setiap hari.

Semua waktu dalam WIB, untuk mengikuti tebak skor akhir pertandingan anda bisa melihat halaman khusus para bursa prediksi score akhir pertandingan di Judi Bola Onlie

Jadwal Pertandingan Hari Sabtu Tanggal 20 Agustus 2016

Liga Inggris Primer

  • 02:00 Manchester United vs Southampton FC
  • 18:30 Stoke City vs Manchester City FC
  • 21:00 Burnley vs Liverpool FC
  • 21:00 Swansea City vs Hull City AFC
  • 21:00 Tottenham Hotspur vs Crystal Palace FC
  • 21:00 Watford FC vs Chelsea FC
  • 21:00 West Bromwich Albion vs Everton FC
  • 23:30 Leicester City vs Arsenal FC

Liga Prancis Ligue 1

  • 01:45 Olympique Lyonnais vs SM Caen
  • 22:00 FC Nantes vs AS Monaco

Liga Indonesia ISC/TSC

  • 14:00 Perseru Serui vs Madura United
  • 16:00 Persipura vs Gresik United
  • 19:00 Arema vs Pusamania Borneo

Liga Belanda Eredivisie

  • 01:00 Excelsior vs ADO Den Haag
  • 23:30 Roda JC vs Vitesse

La Liga Spanyol Divisi Primera

  • 01:45 Málaga vs Osasuna
  • 03:00 Deportivo La Coruña vs Eibar
  • 23:15 Barcelona vs Real Betis

Liga Italia Serie A

  • 23:00 AS Roma vs Udinese

Liga MLS

  • 10:00 SJ Earthquakes vs Houston Dynamo

Liga Jepang J1 League

  • 16:30 Kashima Antlers vs Shonan Bellmare
  • 16:30 Omiya Ardija vs Vegalta Sendai
  • 17:00 Albirex Niigata vs Avispa Fukuoka
  • 17:00 Gamba Osaka vs Vissel Kobe
  • 17:00 Júbilo Iwata vs Sagan Tosu
  • 17:00 Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
  • 17:00 Sanfrecce Hiroshima vs Ventforet Kofu
  • 17:00 Tokyo vs Yokohama F. Marinos
  • 17:00 Urawa Reds vs Kawasaki Frontale
  • Liga Inggris Championship
  • 18:30 Sheffield Wednesday vs Leeds United AFC
  • 21:00 Birmingham City vs. Wolverhampton Wanderers
  • 21:00 Blackburn Rovers vs. Burton Albion
  • 21:00 Bristol City vs. Newcastle United FC
  • 21:00 Fulham vs. Cardiff City FC
  • 21:00 Huddersfield Town vs. Barnsley FC
  • 21:00 Nottingham Forest vs Wigan Athletic FC
  • 21:00 Queens Park Rangers vs. Preston North End FC
  • 21:00 Reading FC vs Brighton & Hove Albion FC
  • 21:00 Rotherham United vs. Brentford FC
  • 23:30 Derby County vs. Aston Villa FC

Liga FA Cup

  • 01:45 Aveley vs AFC Hornchurch
  • 19:00 Guernsey vs Thamesmead Town
  • 20:00 Sittingbourne vs Hythe Town
  • 21:00 AFC Kempston Rovers vs Oxhey Jets
  • 21:00 AFC Mansfield vs South Normanton Athletic
  • 21:00 AFC Portchester vs Mangotsfield United
  • 21:00 AFC Rushden & Diamonds vs Sileby Rangers
  • 21:00 Alsager Town vs Winsford United
  • 21:00 Amesbury Town vs Bemerton Heath Harleq.
  • 21:00 Ardley United vs Highworth Town
  • 21:00 Arlesey Town vs Potters Bar Town
  • 21:00 Ascot United vs Didcot Town
  • 21:00 Ashford United vs Three Bridges
  • 21:00 Atherton Collieries vs Witton Albion
  • 21:00 Aylesbury vs Hanwell Town
  • 21:00 Badshot Lea vs Cray Wanderers
  • 21:00 Bamber Bridge vs Ossett Albion
  • 21:00 Banstead Athletic vs Colliers Wood United
  • 21:00 Barking vs Stanway Rovers
  • 21:00 Basford United vs Belper Town
  • 21:00 Bashley vs Sholing
  • 21:00 Bedford Town vs AFC Dunstable
  • 21:00 Bedworth United vs Rocester
  • 21:00 Bideford vs Bodmin Town
  • 21:00 Billingham Synthonia vs Northallerton Town
  • 21:00 Bishop’s Cleeve vs Camberley Town
  • 21:00 Blackfield & Langley vs Paulton Rovers
  • 21:00 Bottesford Town vs Kirby Muxloe
  • 21:00 Brentwood Town vs Tilbury
  • 21:00 Bridgwater Town vs Plymouth Parkway
  • 21:00 Brigg Town vs Blaby & Whetstone
  • 21:00 Brightlingsea Regent vs Great Wakering Rovers
  • 21:00 Bury Town vs Spalding United
  • 21:00 Cadbury Heath vs Team Solent
  • 21:00 Carshalton Athletic vs Farnham Town
  • 21:00 CB Hounslow United vs Petersfield Town
  • 21:00 Chalfont St Peter vs Harpenden Town
  • 21:00 Chasetown vs Brocton
  • 21:00 Chertsey Town vs AFC Hayes
  • 21:00 Cheshunt vs Basildon United
  • 21:00 Chester-le-Street Town vs Marske United
  • 21:00 Chipstead vs Beckenham Town
  • 21:00 Clevedon Town vs Barnstaple Town
  • 21:00 Clitheroe vs Consett
  • 21:00 Cogenhoe United vs Flackwell Heath
  • 21:00 Coleshill Town vs Dudley Sports
  • 21:00 Colne vs 1874 Northwich
  • 21:00 Congleton Town FC vs Farsley
  • 21:00 Coventry United/Shawbury United vs Lichfield City
  • 21:00 Crawley Down Gatwick vs Corinthian-Casuals
  • 21:00 Crawley Green vs Uxbridge
  • 21:00 Cray Valley PM vs Hastings United
  • 21:00 Deeping Rangers vs Wroxham
  • 21:00 Desborough Town vs London Colney
  • 21:00 Droylsden vs Radcliffe Borough
  • 21:00 Dunkirk vs Cleethorpes Town
  • 21:00 Dunston UTS vs Penrith AFC
  • 21:00 Eastbourne United vs Newhaven
  • 21:00 Edgware Town vs Barton Rovers
  • 21:00 Egham Town vs Bracknell Town
  • 21:00 Eynesbury Rovers vs Godmanchester Rovers
  • 21:00 Farnborough vs Longlevens
  • 21:00 Faversham Town vs Epsom & Ewell FC
  • 21:00 Gillingham Town vs AFC Totton
  • 21:00 Glossop North End FC vs Brighouse Town
  • 21:00 Greenwich Borough vs Walton & Hersham
  • 21:00 Guildford City vs Chessington & Hook Utd.
  • 21:00 Guisborough Town vs Bridlington Town
  • 21:00 Hamworthy United FC vs Brockenhurst
  • 21:00 Handsworth Parramore vs Stocksbridge Park Steels
  • 21:00 Haringey Borough vs Barkingside
  • 21:00 Harrogate Railway vs Norton & Stockton
  • 21:00 Heanor Town vs Long Eaton United
  • 21:00 Hereford FC vs Alvechurch
  • 21:00 Herne Bay vs East Grinstead Town
  • 21:00 Hertford Town vs Hadley
  • 21:00 Highgate United vs Boldmere St. Michaels
  • 21:00 Highmoor Ibis vs Brimscombe & Thrupp
  • 21:00 Hollands & Blair vs Whyteleafe
  • 21:00 Hyde vs Cammell Laird
  • 21:00 Ilford vs Felixstowe & Walton Utd.
  • 21:00 Kidsgrove Athletic vs Lye Town
  • 21:00 Kirkley & Pakefield vs Holbeach United
  • 21:00 Leek Town vs Newcastle Town
  • 21:00 Leicester Road vs Harborough Town
  • 21:00 Lincoln United vs Carlton Town
  • 21:00 Long Melford vs Saffron Walden Town FC
  • 21:00 Loughborough Dynamo vs Ashby Ivanhoe
  • 21:00 Loughborough University vs Gresley
  • 21:00 Loxwood vs Arundel
  • 21:00 Maine Road vs AFC Emley
  • 21:00 Market Drayton Town vs Evesham United
  • 21:00 Molesey vs Godalming Town
  • 21:00 Mossley vs Hemsworth MW
  • 21:00 Nelson vs Bishop Auckland
  • 21:00 North Greenford United vs Kidlington
  • 21:00 North Shields vs Morpeth Town
  • 21:00 Northwich Victoria vs Cheadle Town
  • 21:00 Norwich United vs Histon
  • 21:00 Oldland Abbotonians vs Brislington
  • 21:00 Ossett Town vs Goole
  • 21:00 Padiham vs Newcastle Benfield FC
  • 21:00 Parkgate vs Burscough
  • 21:00 Peacehaven & Telscombe vs Haywards Heath Town
  • 21:00 Pontefract Collieries vs Bootle
  • 21:00 Portishead Town vs Shepton Mallet
  • 21:00 Prescot Cables vs Trafford
  • 21:00 Ramsbottom United vs Sheffield
  • 21:00 Ramsgate vs Erith Town
  • 21:00 Redhill vs Lewes
  • 21:00 Royston Town vs Heybridge Swifts
  • 21:00 Rugby Town vs Bromsgrove Sporting
  • 21:00 Salisbury vs Bitton
  • 21:00 Sawbridgeworth Town vs Tower Hamlets
  • 21:00 Sevenoaks Town vs Horsham
  • 21:00 Shildon AFC vs Kendal Town
  • 21:00 Shoreham vs Dorking Wanderers
  • 21:00 Shortwood United vs Ashford Town (Middlesex)
  • 21:00 SL Aquaforce vs Colwyn Bay
  • 21:00 Sleaford Town vs Stamford
  • 21:00 Slimbridge vs Bedfont Sports
  • 21:00 Soham Town Rangers vs Harrowby United
  • 21:00 South Park vs Phoenix Sports
  • 21:00 Spelthorne Sports vs Andover Town
  • 21:00 Sporting Bengal United vs Clapton
  • 21:00 Sporting Khalsa vs Romulus
  • 21:00 Stotfold FC vs Welwyn Garden City
  • 21:00 Street vs Larkhall Athletic
  • 21:00 Sun Sports vs Northwood
  • 21:00 Swindon Supermarine vs Odd Down
  • 21:00 Tadcaster Albion vs Scarborough Athletic
  • 21:00 Taunton Town vs Tiverton Town
  • 21:00 Thame United vs North Leigh
  • 21:00 Thurrock vs Halstead Town
  • 21:00 Tooting & Mitcham United vs East Preston
  • 21:00 United Services vs Winchester City
  • 21:00 VCD Athletic vs Croydon
  • 21:00 Verwood Town vs Fareham Town
  • 21:00 Waltham Abbey vs Bowers & Pitsea
  • 21:00 Waltham Forest vs Hoddesdon Town
  • 21:00 Walton Casuals vs Chatham Town
  • 21:00 Wantage Town vs Hanworth Villa
  • 21:00 Ware vs Maldon & Tiptree
  • 21:00 Washington vs Pickering Town CFC
  • 21:00 Wembley vs Harefield United
  • 21:00 West Auckland Town vs Lancaster City
  • 21:00 West Didsbury & Chorlton vs Squires Gate
  • 21:00 Westfields vs Tividale
  • 21:00 Whitchurch United vs Moneyfields
  • 21:00 Whitstable Town vs Eastbourne Town
  • 21:00 Wimborne Town vs Alresford Town
  • 21:00 Wisbech Town vs Peterborough Sports
  • 21:00 Witham Town vs. Eton Manor
  • 21:00 Worksop Town vs Ashton Athletic
  • 21:00 Yate Town vs Fleet Town
  • 21:00 Yaxley vs Dereham Town

Liga Spanyol Segunda División

  • 01:00 Mirandés vs Getafe
  • 03:00 Almería vs Cádiz

Liga Jerman DFB Pokal

  • 01:45 Carl Zeiss Jena vs Bayern München
  • 01:45 Lübeck vs St. Pauli
  • 01:45 Ravensburg vs Augsburg
  • 20:30 Babelsberg vs Freiburg
  • 20:30 BFC Preussen vs Colonia
  • 20:30 Drochtersen / Assel vs Borussia M’gladbach
  • 20:30 Dynamo Dresden vs RB Leipzig
  • 20:30 Hallescher FC vs Kaiserslautern
  • 20:30 Rot Weiss Essen vs Arminia Bielefeld
  • 20:30 Viktoria Köln vs Norimberga
  • 20:30 Villingen vs Schalke 04
  • 20:30 Würzburger Kickers vs Eintracht Braunschweig
  • 23:30 Hansa Rostock vs Fortuna Düsseldorf
  • 23:30 Homburg vs Stoccarda
  • 23:30 Monaco TSV 1860 vs Karlsruher

Untuk jadwal selengkapnya yang akan berlangsung anda lihat pada halaman prediksi skor yang selalu di update setiap hari.

Notes : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 2930 32

Vote :

Prediksi Banyak dicari:

jadwal bola malam ini | jadwal bola mlm ini | prediksi bola tgl 6-7 agustus 2016 | jadwal bola besok malam | jadwal bola nanti malam | prediksi Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena | jadwal liga prancis 20 agustus | berita jadwal bola mlm ini | info jadwal bola sampai tanggal 20 agustus | prediksi skor Hallescher FC vs Carl Zeiss Jena |

PREDIKSI BOLA

BERITA BOLA

Agen Judi Bola Online Sbobet Resmi



Advertisement



Advertisement